«Лучший стрелок 2»: Джерри Брукхаймер и Том Круз обсудили детали фильма

27-01-2016 15:29 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Лучший стрелок 2»: Джерри Брукхаймер и Том Круз обсудили детали фильма

Похоже, за 30 лет после премьеры оригинального фильма наконец-то началась работа над сиквелом, слухи о котором ходили уже много лет. Напомним, официальная информация о выходе второй части популярного блокбастера 1986 года «Лучший стрелок» появилась в июне 2015.

Вчера Джерри Брукхаймер, известный американский продюсер, выложил общее фото с Томом Крузом на своем аккаунте в Твиттере. В подписи к фото говорится, что Брукхаймер и Круз, сыгравший «Маверика» в первой части, собрались, чтобы обсудить детали нового фильма.

Дэвид Эллисон, генеральный директор кинокомпании Skydance Productions, поделился некоторой информацией о фильме в одном из своих интервью: «Маверик» должен появится в новой ленте, у него будет отличная роль. Я не могу представить «Лучший стрелок» без Круза».

Ожидается, что Вэл Килмер будет задействован в проекте, чтобы сыграть роль лейтенанта Тома Казански. Но до сих пор неизвестно, вернется ли актриса Келли Макгиллис, несмотря на свой явный интерес к новому фильму.

Джастин Маркс уже пишет сценарий киноленты. О режиссере сиквела пока что ничего не известно. Тони Скотт, режиссер оригинального фильма, а также таких известных картин, как «Настоящая любовь» и «Враг государства», трагически умер в 2012 году.

Тому Крузу придется искать время в своем плотном графике, чтобы появится в «Лучшем стрелке». Актер после съемок фильма «Миссия невыполнима: племя изгоев» начал работу над ремейком франшизи «Мумия» от студии Universal pictures, премьера которого предварительно назначена на лето 2017.


Просмотров: 2 518 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе