Джеймс МакЭвой согреет Шарлиз Терон

19-10-2015 17:56 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Джеймс МакЭвой согреет Шарлиз Терон

Дэвид Литч, который с легкой душой решил оставить на верного друга Чада Стахелски сиквел их совместного проекта «Джон Уик», пополнил актерский состав своего фильма «Самый холодный город» еще одной голливудской звездой. Еще в мае на главную роль в шпионском триллере была утверждена Шарлиз Терон. Теперь к кастинг-листу добавился шотландский актер Джеймс МакЭвой.

Сюжет ленты основан на одноименном комиксе Энтони Джонстона, человека, ответственного за сценарий к популярной компьютерной игре Westland. В центре истории его графического произведения - британская шпионка Лорейн Бротон, которая должна выполнить секретное задание, чтобы предотвратить дискредитацию MI6. Ее коллега погиб во время выполнения очередной миссии в Берлине, но успел припрятать очень важную информацию, которую и должна разыскать Лорейн.

Роль Бротон, собственно, и досталась Шарлиз Терон. В свою очередь, пока неизвестно, кого сыграет Джеймс МакЭвой, но не трудно предположить, что он будет на одной стороне с Лорейн, ввиду его британского происхождения.

Съемки «Самого холодного города» стартуют уже в ноябре. Пока неизвестно, как МакЭвой будет совмещать участие в фильме Дэвида Литча со съемками в безымянном триллере М. Найта Шьямалана, ведь индийский режиссер запланировал производство своей картины в этот же месяц.

Напомним, что «Джон Уик» стал режиссерским полнометражным дебютом для Дэвида Литча и Чада Стахелски. Ранее их дуэт исполнял функции второго режиссера на крупных многомиллионных проектах, вроде «Голодных игр» и «Мира Юрского периода». Теперь друзья решили попробовать свои силы в режиссуре каждый в отдельности.


Просмотров: 1 278 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе