Джеймс МакЭвой забрал роль у Хоакина Феникса

05-10-2015 17:36 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Джеймс МакЭвой забрал роль у Хоакина Феникса

Трехкратный номинант на премию Оскар Хоакин Феникс не снимется в новом безымянном проекте М. Найта Шьямалана, роль в котором упорно прочили ему зарубежные СМИ. Дальше устных переговоров дело так и не зашло. Таким образом, воссоединение индийского мастера триллеров и самого ярого вегана Голливуда откладывается на неопределенный срок. Напомним, что ранее они уже работали вместе над фильмами «Знаки» (2002) и «Таинственный лес» (2004).

Зато впервые поработать с режиссером удастся Джеймсу МакЭвою. Актер, в последние годы стремительно набирающий обороты, получил главную роль в этом самом проекте. Название фильма, как и сюжет, пока держится в тайне. Единственное, что мы знаем наверняка, – действие мистического триллера будет снова происходить в лесу. Съемки начнутся в Филадельфии уже в ноябре, поэтому достоверная актуальная информация о картине просочится в ближайшие месяцы.

Джеймс МакЭвой забрал роль у Хоакина Феникса

Фантастический фильм ужасов «Виктор Франкенштейн», в котором МакЭвой сыграл главную роль, выйдет в российский прокат 3 декабря 2015 года. А «Люди Икс: Апокалипсис», продолжение успешной франшизы о мутантах, вознесшей актера на новые вершины, находится на стадии пост-продакшна. Поэтому у Джеймса вполне достаточно времени, чтобы с успехом сняться и у индийского режиссера.

Кстати об успехе. Новый фильм Шьямалана «Визит» еще даже не добрался до российского проката, но уже принес в копилочку режиссера $77 млн при бюджете в $5 млн. Видимо, автор «Шестого чувства» устал от высокобюджетных постановок, сопровождаемых гневными отзывами кинокритиков, и теперь сосредоточится исключительно на независимых проектах, поскольку и грядущий триллер с МакЭвоем имеет скромный бюджет.


Просмотров: 1 235 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе