Реинкарнация Доктора Кто уже в октябре!

06-09-2018 08:30 | Vilena | Рубрика: Новости кино

У фанатов сериала о чудаковатом путешественнике во времени и пространстве появился ещё один повод для радости. По заверениям ВВС в Twitter, премьерная серия 11 сезона выйдет уже 7 октября этого года. Предварительный показ для СМИ состоится 24 сентября.

С уверенностью можно сказать, что нас ожидает качественно новый проект, ведь изменился шоураннер телесериала. Вместо Стивена Моффата, который занимал свой пост в течении 9 последних лет, руководство будет осуществлять Крис Чебнелл. Но это не все сюрпризы, что подготовили нам создатели.

...
Оригинальный трейлер 11 сезона
...

Зрителям предстоит оценить неожиданный поворот - впервые за всю историю своего существования главную роль в телесериале исполнит женщина, что отражено в названии первой серии "Женщина, которая упала на Землю". Тринадцатым Доктором стала актриса Джоди Уиттакер, которая уже сотрудничала с Чебнеллом ("Убийство на пляже" (2013 - 2017)).

Как обычно, экранного гения сопровождают напарники. В этом сезоне их трое - Ясмин, роль которой исполнила Мэндип Джилл, Грэм - Брэдли Уолш и Райан - Тосин Коул. Интересно, что эти актёры уже имели непосредственное отношение к данному сериалу.

Реинкарнация Доктора Кто уже в октябре!
По материалам doctor-kto.com

Просмотров: 634 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе