Кевин Харт у роли Санта Клауса

28-10-2016 12:08 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кевин Харт у роли Санта Клауса

Когда-то задумывались, что Санта Клаус может быть чернокожим? Тогда приготовьтесь увидеть это своими глазами, ведь комедийный актер Кевин Харт ведет переговоры относительно роли Санта Клауса в фильме «Dashing Through The Snow».

По информации издания The Hollywood Reporter, комедийный фильм будет снят в тех же тонах, что и «Лжец, лжец» и «Эльф». В центре сюжета – детектив из Нью-Йорка, который все свое время посвящает работе. Из-за этого в мужчины возникают споры с близкими людьми, в первую очередь – с сыном. Изменить ситуацию должен Санта Клаус. Его задача – заставить детектива поверить в волшебство в канун Рождества.

На данный момент, Кевин Харт – единственный актер, ведущий переговоры о съемках в фильме. Однако, мы знаем, что продюсером киноленты станет Уилл Пэкер, с которым Харт уже работал над фильмом «Совместная поездка». Компанию Пэкеру составят Джон Якобс и Кристин Барр.

Идея киноленты «Dashing Through The Snow» принадлежит Скотту Розенбергу, который недавно закончил сценарий «Джуманджи» (в котором, какое совпадение, тоже появится Кевин Харт). Также в послужном списке Розенберга такие фильмы, как «Воздушная тюрьма», «Угнать за 60 секунд», «Чем заняться мертвецу в Денвере», «Кровью и потом: Анаболики», «Кенгуру Джекпот», «Армагедон» и «Человек-паук». Впечатляюще, не так ли?

Кевин Хард, в свою очередь, за последние годы работал над кинолентами «Шафер на прокат», «Миссия в Майами», «Полтора шпиона» и «Тайная жизнь домашних животных».

Конечно же, «Dashing Through The Snow» появится в прокате чуть ранее Рождества, вот только не в этом году. Скорее всего, фильм выйдет на экраны в 2018 году. Ну как, желаете увидеть Харта в красном костюме и с бородой?


Просмотров: 4 042 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе