Почему Том Круз не снимается в супергеройском кино

20-10-2016 01:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Том Круз не снимается в супергеройском кино

В современном кинематографе есть два типа актеров: те, которые снимаются в супергеройских фильмах, и те, которые пока что не имели к ним никакого отношения. Ах, да, есть еще третий тип, который представлен единолично Томом Крузом. За всю свою огромную и разнообразную карьеру актер ни разу не появлялся в супергеройских кинолентах, и, кажется, он и не планирует это делать.

На днях Том Круз был приглашен на шоу Джимми Киммела в рамах рекламной кампании своего последнего проекта – «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся». Среди прочего ведущий спросил актера, вел ли он когда-то переговоры с Marvel или же DC, на что Круз ответил отрицательно. Более того, звезда Голливуда сомневается, что он дал бы свое согласие, если бы у него были конкретные предложения.

«Да, мне нравится смотреть супергеройские фильмы. Но «Миссия невыполнима» или «Джек Ричер» - совершенно другие проекты, » - отметил Круз.

На самом деле, Том Круз снимался в очень разнообразных кинолентах. Мы видим его в научно-фантастических фильмах («Грань будущего», «Обливион»), на его счету есть одна франшиза (уже упомянутая «Миссия невыполнима»), снимался он в комедиях и драмах. Поэтому, говорить, что фильмы Круза кардинально отличаются своей концепцией от супергеройского кино – лишнее. Но и звездой экшенов Круза вряд ли назовешь.

В чем бы не пряталась причина нежелания Круза сниматься в адаптациях комиксов, главное – что он продолжает работать. Уже в следующем году выйдет римейк «Мумии» с его участием. А если вспомнить, что студия Universal планирует создать собственную Вселенную героев, то у Круза есть все шансы появиться и в следующих проектах, таких, как «Дракула» и «Человек-волк».

А как считаете вы – какого супергероя мог бы сыграть Том Круз?


Просмотров: 3 982 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе