Руни Мара ждет сиквела «Девушки с татуировкой дракона»

27-09-2016 23:28 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Руни Мара ждет сиквела «Девушки с татуировкой дракона»

Кинолента «Девушка с татуировкой дракона» 2011 года стала важным событием в мире кино. И все же, несмотря на всю шумиху вокруг этой адаптации книги Стига Ларссона, публика восприняла фильм несколько холодно. Таким образом, вопрос об экранизации второй книги писателя остается открытым. Тем временем Руни Мара заявила, что она надеется когда-то вернуться к своему персонажу, Лисбет Саландер, но в то же время не уверена, что это когда-то произойдет.

Об этом актриса рассказала в своем последнем интервью для ScreenDaily. Карьера Мары развивалась стремительными темпами после съемок в триллере Дэвида Финчера, но она до сих пор сохраняет надежды на продолжение приключений Лисбет. Вот ответ актрисы на вопрос, вернулась ли бы она в «Девушке с татуировкой дракона 2»:

«Да, я до сих пор готова к сотрудничеству, но уже практически потеряла надежду на это».

После выхода киноленты Финчера в 2011 году, Мара снялась в нескольких громких фильмах, таких, как «В бегах», «Она» и ее последняя работа, «Кэрол». И все же, как мы видим, роль Лисбет Саландер понравилась Маре больше всех. Или, может быть, это простая ностальгия? Сложно дать ответ.

Вы бы хотели, чтобы кинолента «Девушка с татуировкой дракона» получила сиквел? Во всяком случаи, надеюсь, вы хотя бы припоминаете этот фильм, вышедший 5 лет тому назад. Что же, пожелаем удачи Руни Маре в ее карьере, а продюсеров и режиссера проекта поставим перед фактом, что о первом фильме до сих пор говорят, а это значит, что стоит хотя бы задуматься о снятии сиквела. Как думаете, есть шанс, что они услышат эти слова? Шучу.


Просмотров: 3 734 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе