Почему Вайтити решил снять «Тор: Рагнарек»

16-09-2016 12:00 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Вайтити решил снять «Тор: Рагнарек»

До сегодняшнего дня Тайка Вайтити был известный нам благодаря таким замечательным фильмам, как «Реальные упыри» и «Охота на диких людей». Сейчас режиссер занимается несколькими проектами, главным из которых, несомненно, является «Тор: Рагнарек». Такой прыжок в карьере может ошеломить каждого, но Вайтити утверждает, что готов к этому. По его словам, он давно хотел поработать с Крисом Хемсвортом, а совершенно новый мир супергеройских фильмов его не пугает.

Об этом Тайка Вайтити рассказал в своем интервью с The Digital Spy. Режиссер отметил, что уже снято ровно половину фильма. На вопрос о том, трудно ли было согласиться стать режиссером такой многобюджетной киноленты, Вайтити ответил:

«Когда я делаю что-то, я пытаюсь не быть однообразным. И идея заняться действительно большим проектом очень мне понравилась. До этого все мои фильмы были сравнительно небольшого размаха, а «Тор: Рагнарек» - прекрасная возможность перейти на новый уровень. Возможность, которая не появляется каждый день. Поэтому я и согласился. Кроме этого, я знаком с Крисом Хемсвортом и хотел с ним поработать».

На самом деле, Тайка Вайтити и Крис Хемсворт уже давно знают друг друга. Последний очень хорошо отзывался о фильме Вайтити «Мальчик». Как видим, их дружба стала предлогом для работы над «Тором: Рагнарек». Но все же, будем прагматиками: в первую очередь Вайтити расценивает этот проект как возможность перейти на новый уровень, где ставки гораздо выше.

Посмотрим, получится ли у Вайтити сделать третью часть франшизы лучше предыдущих. «Тор: Рагнарек» выходит в прокат 3 ноября 2017 года, что относительно скоро, сравнивая с другими проектами студии, например, «Капитан Марвел».


Просмотров: 1 477 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе