Гигантская статуя Дэдпула в Японии

11-05-2016 12:07 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Гигантская статуя Дэдпула в Японии

«Дэдпул» входит в список самых успешных кинолент этого года, занимая 4 место по общим кассовым сборам. Но у фильма есть еще один козырь в запасе: совсем скоро «Дэдпул» стартует в новой стране – Японии. В связи с этим продюсеры начали широкомасштабную рекламную кампанию, часть которой – гигантская статуя главного героя.

Гигантская статуя Дэдпула в Японии

На фотографии Акебоно, в прошлом – известный сумоист, стоит возле семиметровой статуи Дэдпула. Сообщается, что сначала статуя будет демонстрироваться в Осаке, позже в Нагое и, наконец, в Токио, где 1 июня пройдет премьера фильма. Думаю, не стоит и говорить, что эта статуя, длинна которой – 23 метра, самая смешная и невероятная вещь, которую нам приходилось видеть. В Японии она покорила сердца людей, и мы их понимаем.

В интернете одна за одной появляются фотографии возле статуи Дэдпула, с разных позиций и ракурсов. Мы уверенны, что Райану Рейнольдсу все это понравилось бы. Понятное дело – приятно, когда твоего персонажа так почитают!

Стоит отметить, что идея со статуей – не единственный оригинальный ход продюсеров киноленты. Для рекламной кампании релиза «Дэдпула» на DVD было снято несколько видеоклипов, имитирующих рекламные ролики препаратов против импотенции.

Посмотрим, поможет ли статуя главного героя на улицах японских городов собрать пристойную сумму. В любом случаи, конечно, создатели хорошо заработали на своем проекте. И заработают еще, ведь в фильма будет сиквел. Ну и отлично – благодаря таким кинолентам, как «Дэдпул», горизонт голливудских фильмов становится более разнообразным. На что-то новое денег не жалко.


Просмотров: 1 310 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе