Фанаты «Гарри Поттера» сыграли настоящий квиддичный матч в воздухе

08-05-2016 14:21 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фанаты «Гарри Поттера» сыграли настоящий квиддичный матч в воздухе

Среди всех кинофанатов почетное место занимают фанаты франшизы о Гарри Поттере. Эти люди взрослели вместе с главными героями магического приключения. Между публикацией первого и последнего романа – 10 лет. За это время дети становились подростками, подростки – взрослыми. Что самое главное – взрослые не потеряли свою любовь к магическому миру Роулинг, и то, что они так и не дождались своего письма с Хогвартса, не может удержать их от магии.

Миллионы людей по всему миру считают себя фанатами «Гарри Поттера», но сделать то, что сделала эта группа экстремалов под силу не многим. Несколько парашютистов собрались вместе, чтобы сыграть в квиддич, самую популярную игру волшебников, на высоте несколько тысяч метров!

Круто, правда? То, как эти люди умудряются ориентироваться в пространстве во время падания, да еще и сжимая ногами метлы – просто невероятно!

Сама идея игры в квиддич во время прыжка с самолета кажется потрясающей, а этим ребятам удалось воплотить идею в реальность! Загонщик удачно схватил квоффл и, пролетев с ним до кольца, забил гол. 10 очков у Гриффиндор!

Конечно же, до настоящей игры в квиддич ребята не дотянули, ведь о ловце и золотом снитче они не подумали. Но это и не странно – поймать маленький золотистый мячик в таком опасном падении – это весьма непросто. Даже просто снять это было бы сложно.

Ну и добавим, что мы также не увидели загонщиков. Но это уж если очень сильно придираться. Ребят уже стоит поблагодарить за их борьбу в попытках поймать квоффл – это было невероятно реалистично! Один из самых лучших фанатских видеороликов в истории, это несомненно!

Надеюсь, директор Хогвартса (кто бы он ни был сейчас) обратит внимание на этих парашютистов и отправит им письма о поступлении в школу магии и волшебства.


Просмотров: 1 168 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе