Новый трейлер «Сноудена»

28-04-2016 01:27 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый трейлер «Сноудена»

Если вы читаете эти строки, значит, вы часто проводите время в Интернете. Приготовьтесь узнать шокирующие факты о сети! Новый трейлер фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене предоставляет вам первый взгляд на историю человека, который рассказал миру о правительственном шпионаже. Посмотрите трейлер, но будьте внимательны – представители власти будут знать об этом.

Оливер Стоун вот уже два года работал над фильмом «Сноуден». Проект постоянно откладывался, поэтому неоднократно появлялась информация, что все это делается искусственно. Но фильм наконец-то получил дату релиза – осень этого года. «Сноуден» расскажет историю человека, который работал в ЦРУ и НАСА, который желал служить своей родине. Но узнав, как американское правительство контролирует жителей страны, Сноуден решает рассказать об этом всему миру.

Судя по трейлеру, создатели изобразили Сноудена не простым американским патриотом, а настоящим гением. Не зря правительство США так хотело нанять Сноудена на службу. Но никто и представить не мог, что мужчина сможет похитить секретную информацию и выбраться за пределы страны. И вот тут начинается все самое интересное.

Действия Эдварда Сноудена были противоречивыми, и мы искренне надеемся, что фильм получится таким же. Оливер Стоун – не тот режиссер, который боится снимать фильмы на актуальные и неоднозначные темы. Много людей будут критиковать киноленту. Но, посмотрев трейлер, однозначно я могу сказать лишь одно: лично мне уже хочется увидеть полный фильм. Что ж ,посмотрим, может быть, кинолента окажется и в списке номинантов на получении премии «Оскар»?


Просмотров: 969 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе