В «Дэдпуле 2» не будет персонажей с других комиксов

27-02-2016 01:47 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
В «Дэдпуле 2» не будет персонажей с других комиксов

«Дэдпул» только недавно появился в кинотеатрах, но все уже говорят о сиквеле. Супергеройский фильм со скромным бюджетом стал успешным в прокате и получил хорошие отзывы кинокритиков, так что работа над продолжением уже началась. Недавно мы узнали, что в «Дэдпуле 2» появится Кейбл, но, по информации сценаристов, они не планируют включать в сюжет много персонажей с других серий комиксов.

Сценарий для первого фильма написали Пол Верник и Ретт Риз, они же будут работать и над продолжением. Журналисты пытаются любыми способами узнать, что они планируют сделать, чтобы второй фильм был лучше первого. Но Риз и Верник пока что больше говорят о том, чего они не планируют делать. Сценаристы без проблем могут рассчитывать на увеличение бюджета, вот только они не хотят делать из «Дэдпула» дорогой блокбастер. «Мы не будем тратить деньги просто потому, что можем позволить себе это, » - сказали они. Также Риз отметил, что они планируют сами создавать популярных героев и актеров, а не выделять большие суммы, чтобы заполучить звезд.

«Посмотрите на «Железного человека» - сначала создатели сняли две части, а потом уже использовали персонажа в «Мстителях». Мы тоже хотим пойти этой тропой, » - сознались сценаристы.

Но все же, еще один новый персонаж из вселенной комиксов может появиться в новом фильме – это Домино. Но в целом, Верник и Риз пока что не планируют переплетать свою историю с другими марвеловскими супергеройскими комиксами. А как вы считаете? Правильно делают создатели «Дэдпула», не спеша вплетать фильм в общий мир Марвела?


Просмотров: 1 356 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе