Новый фильм о Спауне уже на подходе

15-02-2016 13:47 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый фильм о Спауне уже на подходе

Никто не станет возражать, что экранизации комиксов становятся все более смелыми. Кинозрители уже хорошо изучили законы этого жанра, поэтому, создатели позволяют себе несколько отходить от догм и правил. Кроме того, расширился и список супергероев. Давно прошли те времена, когда мир спасали только Бэтмен, Человек-Паук и Супермен. Пришло время других героев, которые много лет ждали своего шанса и, похоже, наконец-то дождались его. Одним из них является Спаун, который совсем скоро получит новую экранизацию.

Сценарист Тодд МакФарлэйн сообщил, что он закончил работу над сценарием будущего фильма о Спауне:

«Я закончил писать сценарий, сейчас редактирую его. Всего 183 страницы, после редактирования должно получиться около 140, так как я уберу ненужные пометки».

Даже 140 страниц – это очень много для супергеройской киноленты. Вполне возможно, что в фильме много времени будет посвящено истории персонажа и его суперсилы. Главный герой – американский солдат, который воскрес после того, как попал в ад. Далеко не все помнят этого персонажа, поэтому создатели, скорее всего, снимут детальное представление Спауна. Может быть, Тодд МакФарлэйн сам хочет занять режиссерское кресло, поэтому и пишет такой огромный сценарий.

В скором времени мы увидим не одну экранизацию комиксов о подобных героях, принимая во внимание успех «Дэдпула». Спаун тоже отличается острым языком и прекрасным чувством юмора. Похоже, время супергероев с рейтингом R наступило.

В последний раз экранизация комиксов о Спауне появилась 20 лет тому назад. Этот фильм, к слову, нельзя назвать успешным, как в плане кассовых сборов, так и в плане качества самой киноленты. В проекте принимали участие Майкл Джей Уайт, Джон Легуизамо, Мелинда Кларк и Мартин Шин.


Просмотров: 3 513 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе