Студия Disney расскажет историю о Прекрасном Принце

12-07-2015 09:23 | snort | Рубрика: Новости кино
Студия Disney расскажет историю о Прекрасном Принце

Вселенная классических мультфильмов от диснеевского «Мышиного дома» продолжает расширяться, превращая мультпроекты в игровое кино. Теперь диснеевцы собираются рассказать новую историю, ее главным героем сделав Прекрасного Принца.

Сценарий будущей ленты уже готов. Его автором стал Мэтт Фогель. Специалисты уже определили его подход к известным всем сказкам, как ревизионистский. Вероятно, сценарист руководствовался идеей восстановить справедливость и вывести принца – второпланового персонажа сказок вроде «Спящей красавицы», «Белоснежки и семи гномов» и «Золушки» - из тени главной героини и дать ему шанс доказать зрителям, да и самому себе, что и он что-то стоит в этой жизни. Детали сюжета пока не раскрываются, но известно, что история, центром которой станет Прекрасный Принц, будет вестись от имени его брата.

Некоторое время назад Фогель ассистировал режиссерам Филу Лорду и Крису Миллеру, вместе с ними работая над анимационным проектом «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Теперь Мэтт решил, что пришло время и ему расширять сферу деятельности. Можно предположить, что превращенная в кино анимационная диснеевская классика вкупе с оригинальной увлекательной историей порадует зрителей и станет еще одним значительным вкладом в творческую коллекцию «Мышиного дома».


Просмотров: 815 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе