Студию Paramount интересует ДНК президента

28-06-2015 15:19 | snort | Рубрика: Новости кино
Студию Paramount интересует ДНК президента

Статья «Взламывая ДНК президента», опубликованная в журнале The Atlantic, будет экранизирована киностудией Paramount Pictures. Продюсированием проекта занимается Лоренцо Ди Бонавентура.

Планировалось, что новый фильм станет 2-й частью франшизы о Джеке Райане. Но боевик режиссера Кеннета Браны и продюсера Ди Бонавентуры «Джек Райан: Теория хаоса», увидевший свет в 2013-м году, не оправдал ожидания студии. Доход от его проката составил лишь 135 млн долларов, 50 млн из них собрали американские зрители.

Материал, авторами которого выступили Эндрю Хессел, Стивен Котлер и Марк Гудман, посвящен возможностям персонифицированной медицины и биоинженерии. Рассмотрен процесс создания специального персонифицированного вируса, с помощью которого человек может получить определенную ДНК. Этот вирус создается для конкретного человека и действует только на него. Журналисты отметили относительную простоту процесса и описали возможность влияния на любого, даже если это президент.

После приобретения прав на экранизацию статьи материал был передан компанией одному из авторов «Теории хаоса», Дэвиду Кеппу. Кепп должен был написать продолжение для ленты о Райане, однако перезапуск с Крисом Пайном оказался настолько неудачным, что студия приняла решение снимать на основе статьи оригинальный фильм, не имеющий отношения к франшизе.

Одной из самых успешных работ Лоренцо Ди Бонавентуры является киноистория «Трансформеры». В текущем году зрители могут оценить такие его проекты, как триллер с Холли Берри «Похищение» и криминальный фильм «Джентльмен грабитель», главную роль в котором сыграл Джим Стерджесс.


Просмотров: 891 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе