Ченнинг Татум о сиквеле "Супер Майка"

21-05-2014 10:23 | Mironenko | Рубрика: Новости кино

Ченнинг Татум о сиквеле "Супер Майка"

Недавно Ченнинг Татум давал эксклюзивное интервью изданию GQ, в котором приоткрыл завесу тайны над некоторыми деталями продолжения культовой картины «Супер Майк», о начале съемок которой сообщалось ранее. Так, актер сказал, что сиквел станет намного более динамичным, оригинальным и безумным проектом, чем лента Стивена Содерберга.

Кроме того, постановщик оригинальной кинокартины уже подтвердил свое участие в сиквеле, где он будет монтажером и оператором. «Супер Майкл XXL», а именно так неофициально называют предстоящий проект, станет скорее комедией, чем драмой, и будет рассказывать о приключениях героев первой ленты, которые отправятся в увлекательное путешествие.

Режиссировать киноленту будет Грегори Джейкобс, являвшийся куратором оригинального фильма и многих других работ Стивена Содерберга. И хотя Джейкобс не имеет огромного опыта в продюсировании, в новом проекте ему будет помогать создатель «Одиннадцати друзей Оушена». Содерберг заявил журналистам, что стал оператором и монтажером из-за того, что очень хочет поучаствовать в новом проекте, однако не хочет становиться фронтменом съемок.

Ченнинг сообщил журналистам, что сюжет в некотором роде будет строится на вдохновении самого актера, который некогда во время работы танцовщиком выступал на стриптиз-конвентах. На такие мероприятия приходили тысячи женщин и Татум говорит, что выступать перед ними было по меньшей мере странно.

Интернет-магазин profposuda.ru предлагает швейцарские френч-прессы по самым низким ценам. Для оптовых заказов предусмотрена система скидок.


Просмотров: 1 055 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе