Студия Paramount готовит ремейк «Исследователей» Джо Данте

15-03-2014 17:18 | Paradise | Рубрика: Новости кино
Студия Paramount готовит ремейк «Исследователей» Джо Данте

Кажется моду на ремейки никто не думает отменять - киностудия Paramount в лице компании Insurge разрабатывает проект ремейка известного научно-фантастического фильма Джон Данте "Исследователи", который в свое время стал дебютной полнометражной лентой для начинающих голливудских актеров Итана Хоука и Ривера Феникса.

К данному событию "Парамаунт" подошел со всей ответственностью. Продюсерами фильма выступят Джош Эппелбаум и Андре Немек, а в качестве сценаристов могут выступить Джофф Мур и Дэвид Посаментьер, работавшие вместе над картиной "Жизнь по вене", которая выйдет в американский прокат уже на этой неделе.

Оригинальный фильм Джо Данте, вышедший на экраны в 1985 году, рассказывает о приключениях троих подростков, мечтой которых был полет в космос. Соорудив самодельный корабль, они устремились в космические дали, где столкнулись с угрозой пришельцев. Некоторые приписывают фильм компании Стивена Спилберга, но факт остается фактом - судьба картины была непростой. Третья часть сценария писалась буквально в самый разгар съемочного процесса, что в результате негативно повлияло на прокат фильма. Но жанр "домашнего видео" сделало "Исследователей" классикой жанра, что и стало причиной того, что "Парамаунт" решил воскресить картину. Компания Insurge, которая занимается созданием ремейка, в основном выпускает малобюджетные фильмы, поэтому поклонникам оригинальной картины 1985 года не стоит ждать каких-то особых ходов и спецэффектов. Но в целом результат может быть довольно интересен.

Просмотров: 942 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе