Автор «Ходячих мертвецов» спродюсирует постапокалиптический триллер

22-02-2014 21:39 | snort | Рубрика: Новости кино
Автор «Ходячих мертвецов» спродюсирует постапокалиптический триллер

Небезызвестный создатель комиксов серии «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман решился поработать в полнометражном кино. Он собирается продюсировать постапокалиптическую ленту «Воздух», в которой будет сниматься актер Норман Ридус. И хотя тема краха человеческой расы Киркману хорошо знакома, на этот раз должно обойтись без живых трупов.

Дело должно происходить в криогенных системах подземелья. Только в специальных пещерах будут созданы условия для выживания горстки людей. Все остальные гуманоиды предсказуемо погибли в результате разгара ядерной войны. Вслед за землянами в прах превратилось и все живое на планете. Не осталось и прежней атмосферы, которая бы могла питать легкие человека. Главными героями становятся двое выживших. Их единственной целью является поддержание жизни впавших во временную спячку ученых, которые и должны потом реанимировать биологическую активность на поверхности.

На пару с Ридусом сыграть должен Джимон Хонсу. Сценарий был написан Крисом Пасетто и Кристианом Кантамессой, который также выступит и в качестве режиссера. Для него, как и для Киркмана, это будет дебют в большом кино. Тем не менее, раньше Кантамесса стал автором занятной короткометражки под названием «Как я выжил в зомби-апокалипсисе». После того как Роберт лично увидел сие творение, в его голове и возникала идея о совместном проекте. Также Пасетто до этого написал сценарии для таких компьютерных игр под приставки, как «Red Dead Redemption» и «Manhunt».

Агентство «Театр праздников ОС» осуществляет услуги по организации и проведению праздников. Спектр услуг компании включает в себя организацию развлекательных и деловых событий, а также массовых праздников. Для получения более подробной информации посетите сайт компании http://os.ua.

Просмотров: 1 349 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе