Очередное паранормальное явление

01-12-2012 08:04 | snort | Рубрика: Новости кино

Всех любителей паранормального, необычного и пугающего вновь ожидает встреча с очередной, вот уже пятой частью хоррор-франшизы «Паранормальное явление». Это событие произойдет как раз накануне самого страшного праздника - Хэллоуина, а именно 25 октября 2013 года. В этом плане компания Paramount поддержала традицию являть свету страшное кино, как раз вовремя.

Заняться подготовкой к будущим съемкам кинокомпанию подтолкнуло, очевидно, хорошая окупаемость предыдущих фильмов франшизы. Хоррор «Паранормальное явление 4» появился на экранах в прошлом месяце и проявил себя в финансовом плане слабовато по сравнению с остальными частями. За первый уикенд было собрано меньше 30 миллионов долларов. Воодушевило создателей фильма явно не эта цифра, а сумма, заработанная за мировой прокат - 136 миллионов, в то время как для съемки потребовалось всего 5.

Подробности о съемке фильма, как то какому режиссеру будет доверен процесс, и какие актеры будут задействованы, пока неизвестны. Однако вопрос этот решится очень скоро, так как создатели подобных фильмов не терпят промедления и готовят свои проекты практически в одночасье.


Просмотров: 9 381 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе