Шварценеггер и Уортингтон встретятся на съемочной площадке картины о наркобизнесе

24-07-2012 21:12 | tanson | Рубрика: Новости кино

Шварценеггер и Уортингтон встретятся на съемочной площадке картины о наркобизнесеСвое желание на участие в фильме Дэвида Эйера под названием «Десять» выразил австралийский актер, герой картин «Аватар», «Терминатор: Да придёт спаситель», «Битва Титанов» Сэм Уортингтон. Главная роль в экшн-триллере «Десять» закреплена за Арнольдом Шварценеггером, несмотря на то, что на эту роль изначально планировалось взять Брюса Уиллиса.

После того, как Сэм Уортингтон в 2009 году снялся в четвертой части «Терминатора», а также в главной роли «Аватара», значимых ролей у него не было, но, похоже, ему снова выпала возможность отметиться в высшей лиге, сыграв на пару со Шварценеггером в фильме, который называют перефразированным вариантом «Десяти негритят» Агаты Кристи.

Шварценеггер и Уортингтон встретятся на съемочной площадке картины о наркобизнесеДля Шварценеггера участие в этой картине станет своеобразным подтверждением его возвращения в киноиндустрию. За недолгий срок это будет вторая картина о мире наркобизнеса, первый фильм при участии экс-губернатора Калифорнии носит название «Последняя битва».

Автором сценария ленты выступил Скип Вудс, известный по сценариям к фильмам «Крепкий орешек 5», «Команды «А», «Кровавый четверг», постановщиком - Дэвид Эйер, сценарист «Тренировочного дня», постановщик «Королей улиц». Прокат фильма в США обеспечит Open Road Films, производство QED International, а в России кинопрокатом займется «Централ Партнершип».

Желая разбогатеть, бойцы специального подразделения по борьбе с наркотиками при исполнении налета на квартиру наркокартеля, крадут из нее крупную суму денег, в надежде, что это будет их общей тайной. Но вскоре неизвестный начинает охоту на участников рейда, поочередно их убивая.

Продюсировать картину будут: Альберт Рудди, Палак Патель, Джо Рот, Пол Хэнсон.

бензопила чемпион огромный выбор по самым низким ценам на bezgvozdey.ru

Просмотров: 2 036 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе