Матушка Россия нужна сиквелу «Пипца»

21-07-2012 20:22 | tanson | Рубрика: Новости кино

Матушка Россия нужна сиквелу «Пипца»Продолжается подготовка по подбору актеров для экранизации второй части комикса «Пипец». За последние несколько лет это один из лучших кинокомиксов, снятых по мотивам одноименного комикса в жанре боевика. Сейчас в Лондоне подыскивают актрису, которая сыграет роль отрицательного персонажа - Матушку Россию. Эта роль требует от претенденток огромной физической силы в прямом смысле, нужны мускулы и высокий рост, ведь по сюжету Матушка Россия - это телохранительница Красного Тумана, его роль играет Кристофер Минц-Плассе.

За хорошую оплату бодибилдерша составляет защиту Красного Тумана, уничтожая всех, кого прикажет хозяин. Матушка Россия – беглый сотрудник КГБ и спецназа, в прошлом телохранительница самого Путина. Как-то, перебрав лишнего, она перебила охрану российского премьера, за что и избегает наказания на Западе.

На сегодняшний день актрису еще не нашли, хотя Марк Миллар - автор комиксов - провел ряд проб и взял несколько вариантов на заметку. По словам автора, в «Пипце 2» присутствует банда злодеев сродни героев «Заводного апельсина», которая будет издеваться над безвинными людьми, получая от этого удовольствие. Кстати, Красный Туман в фильме станет Mother Fucker.

Режиссером фильма выступил Джефф Уодлоу, адаптировавший сиквел для широкого экрана, начало съемок запланировано в Торонто на сентябрь, продолжение съемок будет в Лондоне. Напомним, первая часть «Пипца» полностью оправдала ожидания зрителей, собрав положительные рецензии критиков.


Просмотров: 1 678 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе