Заку Снайдеру нравится Джокер Джареда Лето

06-07-2020 15:41 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Заку Снайдеру нравится Джокер Джареда Лето

Хотя фильм вышел в 2016 году, в последнее время «Отряд самоубийц» стал большой темой для обсуждения в расширенной вселенной DC. Скорее всего, это результат релиза Лиги Справедливости на HBO Max в следующем году, благодаря которому стала обсуждаться и альтернативная версия «Отряда». Режиссер фильма Дэвид Эйер, поощряет фанатов в твиттере лоббировать AT&T и HBO Max выпустить режиссерскую версию «Отряда Самоубийц».

Персонаж Джареда Лето сильно пострадал от критики, но Эйер утверждает, что «большая часть» работы актера не была замечена. Джокер должен был играть гораздо более важную роль в Отряде, чем в итоге вышло в финальной версии фильма, что, как пояснил режиссер, его беспокоит.

Однако, теперь Лето может считать Зака Снайдера однозначным поклонником своего взгляда на персонажа, благодаря комментарию режиссера на Vero. Один пользователь на платформе спросил, что думает Снайдер о Джокере Лето, а тот ответил - «Я всегда любил его в этом отношении»:

Восхищение Снайдера работой Лето совсем не удивительно, поскольку оно перекликается с тем, что он говорил в прошлом. Еще перед выходом фильма Эйера, режиссер говорил о роли Лето: «Я думаю, это будет потрясающе».

Эти два режиссера, должно быть, испытывают схожие чувства к опыту работы над киновселенной DC, поскольку ни один из них не смог выпустить именно тот фильм, который хотел.

Спрос на Эйерский «Отряд Самоубийц» все еще не достиг уровня Снайдеровской «Лиги Справедливости». Однако, недавний комментарий Зака о Джокере, безусловно, должен пойти на пользу.

Источник: screenrant.com


Просмотров: 1 268 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе