Долгожданный тизер-трейлер "Капитан Марвел"

19-09-2018 17:07 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Долгожданный тизер-трейлер "Капитан Марвел"
...

Совсем недавно исполнительница главной роли в грядущем фильме "Капитан Марвел" - Бри Ларсон запустила в Твиттере флешмоб, нацеленный на ускорение выхода трейлера или тизера. Спустя всего пару недель кинокомпанияч наконец представила столь ожидаемый клип.

Оригинальный тизер-трейлер появился вчера вечером, и за первые сутки собрал более 20 миллионов просмотров. Официальная версия на русском языке - вырвалась на первое место во вкладке "в тренде" почти сразу же.

В первом тизер-трейлере представлено режисерское видение некоторых кадров, показанных нам ещё в эксклюзивном «first look-е» на фильм, и несколько новых, которые уже подробно разобраны фанатами, дав им намеки на возможные подробности сюжета.

Однако кинокомпания уже была замечена в обманчивых сюжетах, ложных фразах и намеках в тизерах и даже в полных изменениях кадров из трейлеров в итоговом монтаже фильма, так что выпущенный видеоряд только сильнее подогрел интерес фанатов к грядущей картине.

Напомним, что премьера фильма в России запланирована на 6 марта 2019.


Просмотров: 940 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе