Эксклюзивный «first look» на фильм «Капитан Марвел»

06-09-2018 10:03 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Эксклюзивный «first look» на фильм «Капитан Марвел»

Онлайн журнал Entertainment Weekly опубликовал несколько фотографий со съемок «Капитана Марвел». Первыми в сети появились фото Бри Ларсон в образе Кэрол Денверс и в каноническом костюме Защитницы Земли, однако на этом они не остановились. Чуть позже появилась кадры с молодым Ником Фьюри, Ронаном, Кри, Солдатами звездных войск, и Беном Мендельсоном, заявленным в роли Талоса Неукротимого.

Тем временем Бри Ларсон и фанаты штурмуют твиттер, чтобы подтолкнуть кинокомпанию к скорейшему выпуску тизера или трейлера «Капитана Марвел», а некоторые не дожидаясь официальной версии создают свои и срывают тысячи просмотров, что показывает насколько сильны ожидания фанатов Марвел. К тому же перед этим фильмом зрителям предстоит прождать самый большой перерыв между фильмами (после «Черной пантеры») – От последней картины «Человек Муравей и Оса» и до премьеры 6 марта 2019 – больше 9 месяцев.


Просмотров: 938 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе