Первый трейлер мультфильма «Гадкий Я 3»

15-12-2016 01:13 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первый трейлер мультфильма «Гадкий Я 3»

Уже прошло достаточно время с даты выхода второй части мультфильма «Гадкий Я», чтобы мы соскучились по главным героям, и в частности – по нашему любимому злому гению Гру. И вот наконец-то киностудия Universal приготовила нам хорошие новости! Сегодня утром в сети появился первый трейлер мульта «Гадкий Я 3». Смотрите и восхищайтесь!

Первое, что мы замечаем в трейлере – нового антагониста, который будет противостоять Гру. Это очень умелый злодей, ведь ему удалось с помощью жвачки, кубика Рубика и бластера разобраться с многочисленными членами экипажа огромного корабля и украсть драгоценный камень гигантских размеров. Но, к счастью, Гру и Люси уже на месте, и они готовы помешать злодею осуществить его коварный план! Но не все так просто, как того хотели наши герои. Это же Гру – с ним всегда случаются забавные ситуации, но нам как раз это и нравится.

Исходя из информации, которую создатели нам предоставили ранее, нового злодея зовут Бальтазар Братт, в прошлом – известный на всю планету мальчик, а теперь – забытый мужчина, который жаждет лишь мести. Дело в том, что в юношеском возрасте Братт снимал свое собственное шоу, и людям оно действительно нравилось, несмотря на неоднозначный юмор. Но вскоре шоу закрыли, и Братт остался один на один со своим самолюбием и чувством нереализованного потенциала. И таким образом он превращается в одного из самых искусных злодеев нашего времени.

Режиссером мультфильма стали Кайла Балда и Пьер Коффин. «Гадкий Я 3» выходит в прокат 30 июня следующего года.


Просмотров: 3 077 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе