«Гадкий Я 3»: первые детали

14-04-2016 12:13 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Гадкий Я 3»: первые детали

Серия мультфильмов «Гадкий Я» оказалась невероятно успешной. Первые две части собрали солидную сумму в мировом прокате, а спин-офф «Миньоны» и вовсе достиг миллиарда долларов. Таким образом, «Гадкий Я 3» казался неизбежным, и сегодня появились первые детали о предстоящем мультфильме. Теперь мы знаем, что Стив Карелл сыграет двойную роль в мультфильме, а Трей Паркер озвучит главного протагониста, Бальтазара Братта.

В рамках ежегодной конференции владельцев кинотеатров, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, Крис Меледандри, исполнительный продюсер киностудии Universal Pictures, раскрыл некоторую информацию о мульте «Гадкий Я 3». По его словам, сюжет основывается на соперничестве между двумя братьями, ведь совершенно внезапно Грю узнает о существовании своего брата-близнеца Дрю. Стив Карелл озвучит этих двух персонажей, которые на самом деле будут выглядеть практически одинаково (единственные отличия – Дрю имеет белые волосы и носит белую одежду).

Пожалуй, это все, что мы знаем о роли Дрю в мультфильме. Немного больше Меледандри рассказал о Бальтазаре Братте, главном злодее. Братт был очень знаменитым в 80-х годах прошлого столетия, но он вырос, мир забыл о нем, а его шоу закрыли. Братт жаждет мести, он разрабатывает план захвата мира – ведь никто не посмеет смеяться с тебя, если ты владеешь всем миром, не так ли?

Для Трея Паркера этот проект станет первым, в котором он выступает не в качестве режиссера. Меледандри заявил, что Паркер отлично справился с тестовыми записями, он много работал над собой и своей речью.

Мультфильм «Гадкий Я 3» нескоро появится на экранах кинотеатров – премьера запланирована на 30 июня 2017 года. Если какие-либо новые детали появятся – мы сообщим вам об этом.


Просмотров: 2 320 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе