Почему Джордж Клуни ненавидит Брэда Питта

08-06-2016 00:07 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Джордж Клуни ненавидит Брэда Питта

Брэд Питт и Джордж Клуни вместе сделали немало фильмов. Друзья в реальной жизни, они снимались в самых разных проектах, от комедий братьев Коэнов до «13 друзей Оушена» и его сиквелов. Но есть одна роль, о которой мечтали и Питт, и Клуни. Эту роль получил Питт, и Клуни до сих пор не скрывает своего негодования.

Много лет тому назад, еще до съемок «Бойцовского клуба» и «Загадочной истории Бенджамина Баттона», Питт получил роль привлекательного злодея Джей Ди в фильме Ридли Скотта «Тельма и Луиза». Роль досталась актеру благодаря его харизме и красивой внешности, чего, собственно, не хватило Клуни. Джина Дэвис, которая сыграла Тельму в фильме, недавно рассказала о своем разговоре с Клуни в самолете.

«Он сказал мне, что ненавидит Брэда Питта. «Как же, ведь он твой лучший друг, » - удивилась я. Но Клуни сознался, что ненавидит Питта за то, что тот получил главную роль в «Тельме и Луизе», а он сам, оказывается, хотел сыграть Джей Ди, и сказал мне, что проходил прослушивание со мной» - рассказала актриса.

Вот только Джина Дэвис не помнит, чтобы она имела прослушивание с Клуни. Она была так очарована игрой Питта (а он действительно выглядел потрясающе в этом образе), что просто не заметила скромного Клуни. В те времена, когда снималась лента «Тельма и Луиза», актер не был таким уж известным. Его самыми большими проектами тогда были «Возвращение помидоров-убийц» и «Факты из жизни». Теперь, конечно, дела у него обстоят намного лучше.

Как вы считаете, сумел бы Джордж Клуни своей игрой превзойти Брэда Питта в киноленте «Тельма и Луиза»?


Просмотров: 1 670 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе