Меган Фокс хочет сыграть в «Смертельной битве»

27-05-2016 11:04 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Меган Фокс хочет сыграть в «Смертельной битве»

Меган Фокс никогда не снималась в супергеройских фильмах. И фанаты, и представители СМИ не устают спрашивать, кого бы она хотела сыграть. И вот наконец-то актриса дала ответ, стоит отметить, очень любопытный и неожиданный. Фокс не против воплотить на экране Китану, героиню фильма «Смертельная битва».

В интервью для сайта ComicBook.com Фокс созналась, что не знает наверняка, кого бы она хотела сыграть в мире супергеройского кино. Но все же, одна героиня ей всегда импонировала – Китана из «Смертельной битвы 2» 1993 года.

«Я думаю, согласилась бы сыграть Китану, если бы снимали еще одну часть «Смертельной битвы». Мне всегда нравилась ее манера вести бой. Да, это единственный персонаж, о котором сейчас могу вспомнить».

В прошлом году появились слухи, что Джеймс Вон станет режиссером очередной части мегапопулярной франшизы. Но сейчас Вон занят съемками «Аквамена», поэтому, если он и правда собирается работать над «Смертельной битвой», то сам фильм появится на раньше 2018 года. Не исключено, что именно Фокс и сыграет Китану. По крайней мере, время, чтобы научиться орудовать мечами, у нее есть.

Меган Фокс стала популярной после выхода первых «Трансформеров». Позже, кроме сиквела фильма Майкла Бэя, она сыграла Эйприл О’Нил в «Черепашках-ниндзя». К слову, Бэй станет исполнительным продюсером «Последней битвы» - возможно, именно это поможет Фокс заполучить желаемую роль?

С нетерпением ждем информации о касте ремейка известной франшизы. А фанатам Меган Фокс напомню, что совсем скоро, а именно 3 июня, выйдет в прокат новый фильм с ее участием – «Черепашки-ниндзя 2».


Просмотров: 2 367 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе