Джеймс Вон о работе над «Акваменом»

17-04-2016 15:29 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джеймс Вон о работе над «Акваменом»

Можно обвинять фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в низком качестве, но нельзя недооценивать то задание, которое взял на себя режиссер, Зак Снайдер. Кинолента должна была представить зрителям много нового из мира супергероев, в частности, новых персонажей, которые позже войдут в Лигу Справедливости. Одним из таких героев стал Аквамен, известный всем как «парень с дельфинами». Аквамен имеет репутацию странного и забавного супергероя, и Warner Bros всячески пытается убедить кинолюбителей в обратном. Джеймс Вон, режиссер будущей ленты об Аквамене, готов принять вызов.

На встрече с журналистами режиссер, известный благодаря своим работам в жанре триллер («Заклятие»), рассказал о персонаже и о том, как он собирается завоевывать интерес публики.

«Как все мы знаем, Аквамен часто становится причиной язвительных шуток. Но в этом есть нечто крутое. Мне нравится идея о герое-неудачнике, который сменит мнение о себе и превзойдет все ожидания. «Ты думал, этот герой будет смешным? Нет-нет-нет, он будет крутым!» - вот как-то так».

Как видим, у режиссера серьезные намерения. Сама студия явно пытается сделать фильм серьезным и эпичным, ведь Джеймс Вон прекрасно подходит для этого. Никто не хочет смотреть франшизу о парне, который катается на дельфинах. Аквамен должен стать повелителем огромных морских созданий, так он сумеет завоевать уважение киноманов.

Кинолента «Аквамен» появится на экранах кинотеатров 27 июля 2018 года. Но еще ранее этот супергерой появится в первой части «Лиги Справедливости».


Просмотров: 1 179 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе