Фанаты против Зака Снайдера

29-03-2016 21:45 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фанаты против Зака Снайдера

Наверное, все вы слышали о противоречивой реакции на фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Если судить исключительно по кассовым сборам, то можно сделать вывод, что кинолента понравилась зрителям. Но вспомним о негативных отзывах кинокритиков, появившихся сразу же после премьеры. А вот теперь и фанаты начинают высказывать свое мнение. Вселенная DC развивается не так, как бы того хотели киноманы. Естественно, человек, на которого падает самая большая ответственность за новый фильм – Зак Снайдер, режиссер.

На сайте Change.org было создано две петиции об отстранении Снайдера от работы над франшизой. Авторы первой утверждают, что режиссер «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» не подходит для данной франшизы. Потенциал в фильмов огромный, но Снайдеру не удается создать качественное кино, поэтому фанаты и желают его замены. Петиции уже удалось собрать 500 подписей.

Создатели второй петиции требуют, чтобы кинокомпания Warner Brothers вообще отказалась от любого сотрудничества с Заком Снайдером. Отмечается, что у Снайдера получается создавать «потрясающие визуальные эффекты», но его главная проблема в том, что он «не умеет развивать историю». Пока что петиция собрала 230 подписей.

Самое интересное, что обе петиции появились 6 дней назад, то есть, еще до релиза киноленты. Но основную часть подписей было собрано за последние 2 дня, а это значит, что после просмотра фильма зрители отнюдь им не поражены. Прислушается ли Warner Brothers к мнению фанатов? Принимая во внимание великолепные показатели фильма в прокате, трудно верить в это.


Просмотров: 1 574 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе