Названа дата релиза «Индианы Джонс 5»

16-03-2016 02:01 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Названа дата релиза «Индианы Джонс 5»

Хороший археолог не должен долго находиться в отпуске. Так решила студия Disney и объявила о съемках 5 части франшизы об Индиане Джонсе. Режиссером фильма, дата релиза которого - 19 июля 2019 года, станет Стивен Спилберг, а Харрисон Форд вернется в роли Джонса.

Алан Хорн, представитель Диснея, рассказал фанатам:

«Индиана Джонс – один из самых великих героев в истории кинематографа, и мы рады возвратить его на экран в 2019 году. У нас есть великолепная команда режиссера, продюсеров и актеров, и мы с большим удовольствием отправимся в очередное путешествие с Харрисоном и Стивеном».

Новость, что Харрисон Форд и Стивен Спилберг вернуться во франшизу об Индиане Джонсе, положила край слухам, которые периодически появлялись в сети. Теперь мы знаем наверняка, что ни один другой актер, будь то Брэдли Купер или Крис Прэтт, не сыграет профессора Джонса. А ведь Спилберг всегда утверждал, что никто другой никогда не получит эту роль.

В пресс-релизе Хорн также упоминает, что Кэтлин Кеннеди и Фрэенк Маршалл, продюсеры предыдущих частей, вернуться к работе и над новым фильмом. О сюжете «Индианы Джонса 5» пока что ничего не известно.

Последняя часть, «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», содержал некоторые уж явно фантастические элементы, чего Спилберг старался избегать ранее. Фанатам не очень понравилась подобная практика, и даже участие в фильме такого известного актера, как Шайа ЛаБаф, не исправило ситуацию в лучшую сторону.

Итак, у Спилберга и Форда есть 3 года, чтобы создать хороший фильм. К слову, когда эта кинолента выйдет в прокат, Форду будет уже 76. Вот что значит, культовый актер, не так ли?


Просмотров: 970 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе