Сюрприз от Спилберга. Возвращение Индианы Джонса

03-03-2015 22:07 | snort | Рубрика: Новости кино

Сюрприз от Спилберга. Возвращение Индианы ДжонсаРежиссер Стивен Спилберг полностью одобрил и поддержал выдвинутую кандидатуру актера Криса Прэтта на исполнение роли легендарного профессора археологии Индианы Джонса в задуманной пятой части собственной популярной франшизы. Также он изъявил огромное желание лично взяться за создание фильма, повествующего о новых увлекательных приключениях этого героя.

Данную информацию сделал достоянием общественности интернет сайт Deadline, ссылаясь на каких-то анонимных инсайдеров, которым якобы удалось узнать, что получено предварительное согласие Спилберга на работу над постановкой будущей киноленты. Однако с одним условием, что сценарий будущей части этой франшизы не будет вызывать у него никаких пререканий.

На данный момент, по слухам, сценарий еще не написан. Более того, нет никаких официальных сведений о назначении кого-либо на вакантную должность сценариста фильма. Хотя напомним, что весной прошлого года в сети проскальзывала информация о причастности к работе над данным проектом Фрэнка Дарабонта.

До начала работы над новой частью франшизы еще далеко. Однако режиссер не намерен сидеть все это время без дела. На данный момент он завершает работу над кинокартиной, повествующей о матером юристе Д.Б. Доноване, который сумел вызволить летчика Г. Пауэрса из советских застенков.

А на очереди режиссера еще ожидает работа над двумя другими проектами. А именно, экранизациями детской сказки «БДВ, или большой и добрый великан» (автор Роальд Даль) и книги «Спасибо за службу» (автор Дэвид Финкель).


Просмотров: 1 097 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе