Кристиан Бэйл снимется в новом фильме Скотта Купера

19-02-2016 14:55 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кристиан Бэйл снимется в новом фильме Скотта Купера

Недавно стало известно, что Кристиан Бэйл не будет сниматься в биографическом фильме режиссера Майкла Манна «Феррари». Похоже, актер нашел себе другой проект. По информации американских СМИ, Бэйл примет участие в съемках нового фильма Скотта Купера - «Враги». Официальное описание немного напоминает сюжет номинированного на «Оскар» фильма «Выживший».

Действие картины разворачивается в 1892 году. В центре сюжета – легендарный военный капитан, который, придушив восстание, неохотно соглашается доставить умирающего военачальника индейцев-шайен и его семью на родные земли. Во время этого томительного и рискованного путешествия с военной заставы в Нью Мексико до зеленых земель Монтаны, бывшие враги встречают молодую вдову, чью семью жестоко убили. Теперь они должны объединить силы, чтобы преодолеть своевольные племена команчей, которые они встречают на пути.

Наверняка Купер предусмотрел несколько кандидатур для съемок, закончив свою последнюю работу – «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли. Когда режиссер узнал, что Бэйл сейчас незадействованный в любом другом проекте, он сразу же предложил ему начать сотрудничество. Надеемся, из этого выйдет что-то стоящее. Ведь Купер – опытный режиссер («Сумасшедшее сердце», «Из пекла»), а Бэйл – один из самых известных актеров нашего времени.

Купер также станет продюсером киноленты, вместе с Джоном Лешером и Кеном Као. Еще не ясно, когда работа над фильмом начнется, но, принимая во внимание, что свободное время у такого актера, как Бэйл, появляется нечасто, съемки должны начаться в ближайшее время.


Просмотров: 918 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе