В каких фильмах Джеймс Франко не хотел сниматься?

12-02-2016 19:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
В каких фильмах Джеймс Франко не хотел сниматься?

Сожаление и таинственность – распространенные в Голливуде вещи. Иногда они могут следовать вместе, например, в случаи с Джеймсом Франко, который недавно рассказал о фильмах, в которых он не хотел сниматься.

Во время своего интервью, связанного с предстоящим выходом мини-сериала «11/22/63», Джеймс Франко отвечал на вопрос, влияли ли персонажи, которых играл актер, на его жизнь. Ответ Франко был широким, но в то же время неоднозначным:

«Когда я был молодым, я снялся в серии фильмов, которые я не любил. Я очень много работал над ними, но совершенно не волновался об их судьбе. И когда эти фильмы выходили, я чувствовал себя ужасно. Если бы это было возможно, я бы вернулся в прошлое и отказался от этих проектов. Но знаете, работа над этими лентами помогла мне понять: никогда не нужно выбирать роли, исходя из карьерных мотивов и мнений других людей. Нужно делать проекты, в которых ты заинтересован, в которые ты веришь».

Это высказывание можно понять по-разному. Что означает «серия фильмов»? Франко имеет в виду кинофраншизу, или же просто несколько фильмов, о которых ему хотелось бы забыть? Посмотрев на ранние работы актера, мы видим там такие киноленты, как «Любой ценой», «Дикая банда» и «Последнее дело Ламарки». Говорил ли Франко об этих фильмах, которые трудно назвать известными? Или, может, актер подразумевает франшизу о Человеке-пауке? Так или иначе, мы видим, что в последнее время Джеймс Франко появляется исключительно в авторском кино (если не принимать во внимание «Восстание планеты обезьян» и «Оз: Великий и Ужасный»).

И наконец, специально ли актер ответил так неясно, чтобы дать новые темы для разговоров фанатам? Похоже, правду мы узнаем, только если сам Франко пожелает поделиться ею.


Просмотров: 1 862 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе