[title] Оз: Великий и Ужасный фильм 2013 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]

Рейтинг фильма:

Оз: Великий и Ужасный

Oz the Great and Powerful
Слоган:
«Find yourself in Oz»
Страна:
Год:
2013
Время:
127 мин. / 02:07
Бюджет:
$215 000 000
Премьера (РФ):
7 марта 2013
Премьера (мир):
14 февраля 2013
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.
В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Кадры из фильма:
Рецензии
Награды
Просмотров: 26 555 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе