Каст-лист фильма "Побочная красота" пополнился тремя актерами

15-01-2016 13:13 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Каст-лист фильма "Побочная красота" пополнился тремя актерами

К актерскому составу фильма «Побочная красота» присоединились Эдвард Нортон, Майкл Пенья и Наоми Харрис. Звезды Голливуда составят компанию еще более маститым артистам – Уиллу Смиту и Хелен Миррен.

Ранее мы уже рассказывали об этом фильме, однако новость о присоединении к каст-листу картины сразу троих популярных актеров не может пройти незамеченной. Сюжет «Побочной красоты» рассказывает о рекламном агенте, который переживает очень сильную депрессию после трагического инцидента.

Постановщиком проекта кинокомпании New Line Cinema является американский режиссер Дэвид Фрэнкел, снявший такие ленты, как «Дьявол носит «Prada»», «Марли и я» и «Большой год». Он также является обладателем Премии «Оскар» за лучший короткометражный фильм «Дорогой дневник». Сценаристом новой картины Фрэнкела является Аллан Лоб, ответственный за написание скрипта к комедиям «Толстяк на ринге» и «Притворись моей женой».

Эдвард Нортон в прошлом году номинировался на Премию Американской киноакадемии за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Бердмэн». В 2015 году он не участвовал в полнометражных проектах, однако в ближайшее время на экраны выйдет мультфильм «Сосисочная вечеринка», где Нортон озвучил одного из персонажей.

Майкл Пенья стремительно набирает популярность в Голливуде. Среди последних самых успешных его работ можно особенно выделить «Человек-муравей», «Патруль», «Марсианин» и «Ярость». Наоми Харрис, в свою очередь, больше всего известна как исполнительница роли Маннипенни в серии фильмов о Джеймсе Бонде.


Просмотров: 1 449 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе