Шайя ЛаБаф на связи

11-12-2015 02:19 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Шайя ЛаБаф на связи

Шайя ЛаБаф продолжает серию своих эксцентричных художественных проектов. На этот раз актер выложил в интернет номер своего телефона, по которому каждый желающий может позвонить и поговорить с ним по любым вопросам.

Перфоманс начался вчера в Ливерпуле, где Шайя вместе со своими постоянными соратниками Люком Тернером и Настей Саде Ронкко расположились в специально оборудованном офисе и принимают звонки со всего мира. Отвечать на вопросы актер и его друзья намерены в течение трех дней с 8:00 до 15:00 по московскому времени вплоть до субботнего дня 13 декабря.

Акция носит название Touch My Soul («Потрогай мою душу»). Помимо прочего, на официальном сайте ведется прямая трансляция того, что происходит сейчас в офисе, где звездные участники перфоманса проводят свои телефонные переговоры.

Чтобы поговорить со своим кумиром практически тет-а-тет нужно попытаться дозвониться ему по номеру +44 (0)151 808 0771 (Великобритания), однако, скорее всего, придется очень долго ждать, поскольку желающих невероятно много.

Совсем недавно Шайя ЛаБаф, который решил отказаться от своей знаменитости, провел другой, более странный проект #ALLMYMOVIES. В течение трех суток он фактически без перерывов на сон и еду смотрел все свои фильмы в обратном хронологическом порядке, и любой человек в любой точке земного шара мог зайти на специальный сайт, на котором велась прямая трансляция, крупным планом показывающая эмоции причудливого артиста в режиме реального времени.


Просмотров: 780 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе