Новый перформанс Шайи ЛаБафа

12-11-2015 10:14 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Новый перформанс Шайи ЛаБафа

Самый эксцентричный и неординарный персонаж Голливуда последнего пятилетия Шайа ЛаБаф, известный, в первую очередь, по серии "Трансформеры", устроил новый перформанс, взбудоражив все социальные сети. Американский актер решил в прямом эфире показать себя, круглосуточно смотрящего все свои фильмы подряд в обратном порядке.

Наблюдать за этой странной акцией зрители по всему миру могут наблюдать через платформу Newhive и по хэштегу #ALLMYMOVIES. Помимо этого, любой желающий может бесплатно прийти в кинотеатр Angelika Film Center, находящийся в Нью-Йорке и посмотреть вместе с актером его фильмы. Киномарафон начался 10 ноября и закончится сегодня глубокой ночью, таким образом, Шайа, в очередной своей сумасшедшей акции непрерывно посмотрит 30 своих фильмов подряд.

Кинопоказ открылся фильмом «Погибший», драматическим триллером режиссера Дито Монтиеля, премьера которого состоялась 6 сентября 2015 года на Венецианском кинофестивале. Закончится смотр аниме Хаяо Миядзаки «Навсикая из долины ветров», в английской озвучке которого юный Шайа также принял участие.

Это не первая подобная акция актера. Совместно со своими друзьями, художниками Настей Саде Ронкко и Люком Тернером, он уже создал несколько эксцентричных мероприятий, информацию о которых можно легко найти по хэштегам #STARTCREATING, #IAMSORRY, #METAMARATHON, #FOLLOWMYHEART и #INTRODUCTION.

На российских экранах Шайа ЛаБаф появился в последний раз в военной драме «Ярость» с Брэдом Питтом в главной роли. Помимо вышеуказанного фильма «Погибший», в ближайшее время к выходу готовится также комедийная драма «Американский мед». Дата релиза обоих фильмов пока не определена.


Просмотров: 1 084 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе