София Бутелла снимется в "Мумии"

09-12-2015 18:58 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

София Бутелла снимется в "Мумии"

Алжирская танцовщица София Бутелла, делающая уверенные шаги в большом кинематографе, находится на ранней стадии переговоров со студией Universal. Официальное лицо фирмы Nike готовится сыграть в перезагрузке классического фильма ужасов «Мумия», которая должна стать одним из флагманов задуманной кинокомпанией «единой вселенной монстров».

Ранее мы писали, что Том Круз присматривается к главной роли в этой картине о древнем египетском монстре. В режиссерском кресле все так же значится Алекс Куртцман, написавший сценарии к таким фильмам, как «Остров», «Трансформеры: Месть падших» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Куртцман, помимо прочих заслуг, является одним из инициаторов масштабной задумки о киновселенной монстров совместно с продюсером седьмого эпизода гоночной франшизы «Форсаж» Крисом Морганом.

За написание скрипта к грядущем фильму от Universal ответственен Джон Спэйтс («Фантом», «Прометей»). Детали сюжета до сих пор неизвестны, но различные источники подтверждают, что, в отличие от недавних фильмов о мумии с Бренданом Фрейзером в главной роли, действие картины развернется в современном мире. Это позволит в последующем связать персонажей из других готовящихся к производству фильмов эпичной киновселенной.

София Бутелла известна, в первую очередь, как танцовщица. Ее профессиональные навыки позволили ей сняться в сиквеле британского фильма «Уличные танцы». В этом году ее можно было видеть на больших экранах в комедии «Kingsman: Секретная служба». Также Бутелла приняла участие в съемках третьей части космической саги «Звездный путь».


Просмотров: 2 110 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе