2013

23-01-2011 14:19 | snort | Рубрика: Новости кино
2013Создатели фильма 2012 режиссер Роланд Эммерих и его соавтор Харольд Клозер собираются сделать продолжение фильма. Новый проект выйдет в телевизионном формате и получит название 2013. Сюжет же сериала развернется вокруг выживших в апокалиптической катастрофе людей. Главными героями станут уцелевшие в ковчегах и возможно некоторые, кому посчастливилось остаться на клочках суши, которые стали островами после разломов земной коры.
Авторы 2012 рассказали свой замысел продюсеру Марку Гордону, имеющему определенный вес на телевидении. Тот в свою очередь уже начал переговоры с телеканалом ABC, подыскивающим замену уходящему со сцены «лосту».2013
Премьера сериала запланирована на 2013 год. Точная дата пока не анонсирована. Если все переговоры пройдут успешно, то транслировать телесериал в США будет канал ABC. В России же сериал если и появится, то как всегда с опозданием. Однако, у зрителя будет возможность посмотреть его онлайн в интернете, например на сайте serialonline.tv.
Ну а пока до премьеры еще масса времени, вы можете воспользоваться этим порталом, чтобы посмотреть множество других интересных сериалов. Например, сериал дневники красные туфельки. Если вы еще не видели его, то вам просто необходимо наверстать упущенное.

Просмотров: 3 040 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе