26 ноября 2015. Премьеры недели

25-11-2015 15:49 | Gorovoice | Рубрика: Киноанонсы

Новая прокатная неделя ворвется в залы кинотеатров России уже 26 ноября. Сразу несколько по-настоящему достойных фильмов получат российские премьеры. Какие? Читайте в нашем свежем киноанонсе!

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: США

Жанр: фантастический фильм ужасов

Режиссер: Пол МакГиган

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, Бронсон Уэбб, Джеймс МакЭвой, Дэниэл Мейс


Главной фантастической премьерой недели станет переосмысление всеми известной истории о создании самого популярного монстра в медиакультуре. Роман Мери Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» претерпел уже несколько экранизаций, как удачных, так и не очень. На этот раз мы взглянем на события глазами помощника Виктора Франкенштейна (Джеймс МаКэвой) Игоря, роль которого исполнил пытающийся откреститься от амплуа Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф. Трейлер вызывает неоднозначное впечатление, однако, картина сможет многим прийтись по вкусу, особенно, фанатам актеров, исполняющих главные роли.

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: Великобритания, США, Франция

Жанр: историческая военная драма

Режиссер: Джастин Курзель

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Элизабет Дебики, Марион Котийяр, Шон Харрис, Дэвид Тьюлис


Майкл Фассбендер продолжает набирать в свою копилку выдающиеся роли. На этот раз в его актив заносится историческая драма «Макбет», один из номинантов на Золотую пальмовую ветвь этого года. Сюжет картины переносит нас в Шотландию XI века, рассказывая об интригах вокруг королевского престола. Фильм был высоко оценен международными кинокритиками, поэтому, если вам по нраву исторические драмы, то просмотр этой ленты станет отличным украшением вашего вечера.

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: США

Жанр: фэнтезийный мльтфильм

Режиссер: Питер Сон

Роли озвучивают: Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер, Рэймонд Очоа


Еще совсем недавно мультфильм «Головоломка» отгремел во всех кинотеатрах мира, полюбившись многим зрителям. Теперь главная анимационная студия современности PIXAR готова представить свой новый проект – «Хороший динозавр». Сюжет мультфильма рассказывает о том, что гигантские рептилии не вымерли, как мы считали долгое время, а эволюционировали в более разумных существ. А люди? Люди остались все на той же ступени развития. История покажет невероятную дружбу между милым зеленым динозавром и маленьким мальчиком. Если вы в восторге от проектов студии PIXAR, не упустите свой шанс оценить их новую работу на большом экране!

Убийца

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: США

Жанр: триллер-боевик

Режиссер: Денни Вильнев

В главных ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал


Новый фильм режиссера Денни Вильнева, подарившего нам такие картины, как «Пленницы» и «Враг», рассказывает о женщине-полицейской и двух ее напарниках, которые преследуют опасного наркобарона. Перейдя границу Мексики, они оказываются в совершенно ином мире, где царят собственные законы, - страх и насилие на каждом шагу. «Убийца» - еще один кандидат на Пальмовую ветвь 2015 года. Фильм уже оценили во всем мире, и оценили весьма высоко. Общие кассовые сборы триллера уже составили $80 млн. Картину Денни Вильнева можно смело назвать одним из самых лучших фильмов года, поэтому советуем вам посмотреть ее в кинотеатре.

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: США

Жанр: фильм ужасов

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях: Оливия ДеДжондж, Эд Оксенбульд, Дианна Данаган, Питер МакРобби


Фильм ужасов с оттенками черного юмора рассказывает о двух детях, которые приехали навестить своих бабушку и дедушку, однако в их доме творится что-то таинственное. Старики оказались очень странными людьми, и зрителям вместе с маленькими главными героями предстоит разгадать загадки, показанные на экране. Известный во всем мире индийский режиссер М. Найт Шьямалан устал от постоянных нападок со стороны критиков. Его последние два фильма, многомиллионные блокбастеры «Повелитель стихий» и «После нашей эры», были растерзаны в клочья как профессионалами, так и обычными зрителями. В этот раз Шьямалан решил поставить независимый малобюджетный ужастик в стиле мокьюментари и не прогадал – фильм уже окупился почти в 20 раз! Если вы любите пощекотать свои нервы, нанесите свой визит в кинотеатр!

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: Россия

Жанр: боевик

Режиссер: Егор Баранов

В главных ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Петр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов


Кэри-Хироюки Тагава, известный всем по роли Шан-Цунга в «Смертельной битве», решил сняться в российском кино. Его герой является священником православной церкви в Японии и по совместительству профессиональным спортсменом и… родным братом главы мафиозного клана. Однажды он попадает в центр криминальной разборки, за что отправляется в служебную ссылку в российскую глубинку. Вот такая история вышла из-под пера продюсера и сценариста фильма Ивана Охлобыстина, который также снялся в одной из главных ролей. Прежде, чем идти на эту картину в кино, советуем все-таки для начала ознакомиться с трейлером.

Училка

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: Россия

Жанр: криминальная драма

Режиссер: Алексей Петрухин

В главных ролях: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хайруллина, Андрей Мерзликин, Алиса Гребенщикова


В центре сюжета социально-криминальной драмы Алексея Петрухина – учительница средней школы, которую ученики и педагогический совет школы довели до безумия. Преподаватель решает пойти на крайние меры и берет целый класс в заложники, угрожая пистолетом. Вся общественность всполошена отчаянным поступком педагога, но ее уже не волнует людское мнение. Предперьмерные показы фильма оставили неоднозначное впечатление у зрителей, но если вы любите российские социальные драмы, вполне возможно, что «Училка» вам понравится.

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: Россия

Жанр: драма

Режиссер: Олег Асадулин

В главных ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов


История фильма крутится вокруг Вадима Раевского, успешного кинорежиссера, последнюю работу которого даже выдвигают на Оскар. Его карьера переживает небывалый подъем, но всеобщее признание и слава, в конечном итоге, не приносят ему удовольствие. Родные и близкие начинают отдаляться от Вадима, а мир кинематографа оказывается не таким сказочным, как он всегда считал. Главную роль в «Зеленой карете» исполнил Андрей Мерзликин, поэтому фанатам актера рекомендуем обратить внимание на эту ленту.

26 ноября 2015. Премьеры недели


Страна: Россия

Жанр: драма

Режиссер: Александр Прошкин

В главных ролях: Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Екатерина Смирнова, Дмитрий Куличков, Артем Семакин


75-летний российский режиссер Александр Прошкин, снявший замечательную картину «Холодное лето пятьдесят третьего...» представляет свой новый фильм, который был одной из самых ярких премьер прошедшего ММКФ. Кинолента является интерпретацией пьесы Александра Вампилова «Утиная охота», рассказывающей о жизни карьериста Виктора Зилова. Проект получился неоднозначным, можно даже сказать, авторским, поэтому посоветовать его можно поклонникам режиссера либо любителям российского авторского кино.

Просмотров: 2 174 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе