Вэл Килмер - лучший стрелок

18-11-2015 14:22 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Вэл Килмер - лучший стрелок

Сиквел культового американского фильма «Лучший стрелок» ждет своего выхода уже 30 лет, но в последнее время студия Paramount стала подпитывать СМИ интересной информацией. Вчера Вэл Килмер заявил, что ему предложили сняться в продолжении картины.

Американский актер, сыгравший лейтенанта Тома Казански в оригинальном фильме, поделился этой информацией со своими поклонниками в официальном Facebook-аккаунте. Килмер отметил, что не часто получаешь предложения, от которых не можешь отказаться. Таковым можно считать и участие в съемках сиквела к такому замечательному фильму, как «Лучший стрелок».

I just got offered #topgun2 - not often you get to say "yes" without reading the script..."It's starring Gene...

Posted by Val Kilmer on 16 ноября 2015 г.

Актер всполошил социальные сети своим заявлением, что в проекте также примет участие легендарный актер Джин Хэкмен, а за постановку будет отвечать никто иной, как сам Фрэнсис Форд Коппола, режиссер фильмов «Крестный отец» и «Апокалипсис сегодня».

Спустя некоторое время после публикации Килмер запостил еще одно сообщение, в котором сказал, что его просто неправильно поняли, и извинился. Он пояснил, что заявленные имена Копполы и Хэкмена – это просто примеры тех самых предложений, от которых нельзя отказаться.

Francis Coppola and Gene Jackman are examples of what an actor says "yes" to. They are not involved. So sorry for the misunderstanding.

Posted by Val Kilmer on 17 ноября 2015 г.

Исполнитель главной роли в «Лучшем стрелке» Том Круз и маститый продюсер Джерри Брукхаймер работали над сиквелом картины вместе с режиссером оригинального фильма Тони Скоттом, вплоть до его самоубийства в 2012 году. Генеральный директор кинокомпании Skydance Дэвид Эллисон этим летом заявил, что работа над продолжением киноленты возобновлена, и в настоящее время Джастин Маркс («Книга джунглей») занят написанием сценария к сиквелу.


Просмотров: 2 169 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе