Мишель Родригез отомстит Сигурни Уивер

29-10-2015 00:19 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Мишель Родригез отомстит Сигурни Уивер

Мишель Родригес, звезда фильма «Аватар» и гоночной франшизы «Форсаж», появится в новом криминальном фильме Уолтера Хилла «Томбой: Рассказ о мстительнице». Таким образом, Мишель примкнет к уже утвержденной на одну из главных ролей Сигурни Уивер.

Сценарий к фильму напишет сам Уолтер Хилл, основываясь на рассказе Дениса Хамилла. История расскажет нам о хладнокровном убийце, который, связавшись не с теми парнями, попадает в руки хирурга-преступника по прозвищу «Доктор». Сумасшедший врач проделывает операцию по смене пола над своей жертвой. Теперь киллер, ставший женщиной, намерен отомстить своим врагам, а в реализации плана ей поможет медсестра Джонни, у которой тоже есть свои секреты.

Сигурни Уивер перевоплотится на экране в Доктора, в то время как Родригес сыграет трансгендерного киллера. Мишель не впервые придется вживаться в мужеподобный образ – в Голливуде за ней давно закрепилась слава «убийственной женщины». Достаточно вспомнить ее роли в фильмах «Мачете» и «Обитель зла». Ранее в актерском составе также числилась Фрида Пинто («Миллионер из трущоб»), но теперь ее имя больше не значится в кастинг-листе.

Последний режиссерский проект Уолтера Хилла «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне в главной роли собрал всего $13 млн при бюджете в $55 млн. Коммерческий провал сопровождался и негативным откликом у зрителей и критиков. Продюсером нового фильма Хилла выступит Саид Бен Саид, ответственный за производство фильмов «Резня» Романа Полански и «Страсть» Брайана де Пальмы.

Съемки криминального боевика «Томбой: Рассказ о мстительнице» начнутся 9 ноября в Ванкувере.


Просмотров: 1 343 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе