Крис Рок - ведущий оскаровской церемонии

21-10-2015 22:15 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Крис Рок - ведущий оскаровской церемонии

Ведущим следующей церемонии награждения премии «Оскар» станет популярный американский комик Крис Рок. Для актера это будет уже вторым опытом ведения главного киноконцерта мира. В 2005 году Крис весьма успешно провел торжественный вечер вручения золотой статуэтки – трансляцию с этого вечера посмотрела 43,74 миллиона зрителей канала ABC! Таким образом, та трансляция поставила абсолютный рекорд по количеству зрителей, который смогла побить лишь Элен Дедженерес в 2008 году на той самой церемонии со знаменитым селфи.

По заявлениям оскаровских продюсеров, Крис Рок является настоящим знатоком своего дела, который может быть хорош во всем – от юмора до режиссуры. Действительно, актер является одним из самых популярных комедиантов Голливуда. Свою карьеру он решил построить, как его главный кумир, Эдди Мерфи, - со сцены комедийных клубов. Впрочем, именно его вдохновитель и заметил его в одном из таких заведений, пригласив сняться в своем фильме «Полицейский из Беверли-Хиллз».

Монолог-вступление Криса Рока на 77-й церемонии вручения премии Оскар

Комик написал сценарий к очень популярному сериалу «Все ненавидят Криса», который отчасти является его биографией. Также он снялся в более чем 40 фильмах, среди которых «Ниндзя из Беверли Хиллз», четвертая часть «Смертельного оружия», «Все или ничего» и другие. Помимо этого, он срежиссировал три фильма, последний из которых, «Топ 5», был весьма высоко оценен кинокритиками.

Несмотря на то, что его манера ведения в 2005 году шокировала многих, отчасти, из-за очень острых шуток, продюсеры 88-й по счету церемонии все же надеются на успех трансляции. Сам Крис Рок также несказанно рад, что ему вновь доверили провести такое крупное мероприятие. Лицезреть это действо можно будет 28 февраля, за трансляцию, как всегда, отвечает телеканал ABC.


Просмотров: 731 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе