"Охотники за привидениями" станут мультфильмом

02-10-2015 09:40 | Paradise | Рубрика: Новости кино
"Охотники за привидениями" станут мультфильмом

Компания SONY близка к тому, чтобы пополнить вселенную "Охотников за привидениями" еще одним фильмом, на этот раз полнометражным анимационным. В сети появилась информация о том, что компания приступает к разработкам мультфильма, основанного на знаменитой истории, совместно с продюсером Айваном Райтменом, благодаря которому мир увидел первый и последующие фильмы о ловцах приведений.

Разумеется, пока нет никакой информации о режиссере, сценаристе, формате или сюжете возможного грядущего мультфильма. Но есть смысл предположить, что история сосредоточится вокруг оригинальной команды, состоящей из Билла Мюррея, Дэна Эркройда, Эрни Хадсона и Сигурни Уивер. Все они, как мы помним, получили камео в готовящемся к выходу фильме Пола Фига.

Не будем забывать о том, что съемки спин-оффа о женской команде охотников под руководством Фига завершены, а значит уже в скором времени студия сможет оценить реакцию зрителей на подобные эксперименты и принять решение о целесообразности запуска производства анимационного фильма. Релиз "Охотниц за привидениями" в США запланирован на 15 июля 2016 года. Главные роли в спин-оффе исполнили комедийные звезды Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКинен.

Также стоит отметить, что попытки перенести эту историю в мультипликационный мир уже были предприняты. Мультсериал "Настоящие охотники за приведениями" выходил на телеэкраны с 1986 по 1991 год. За производство отвечали Уилл Меньот и Ричард Рейнис, а сюжет также разворачивался вокруг альтернативной от оригинала команды.


Просмотров: 841 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе