Охотницы сразятся с приведениями

11-07-2015 14:21 | snort | Рубрика: Новости кино
Охотницы сразятся с приведениями

Поклонники культовой кинофраншизы «Охотники за приведениями» вскоре получат перезагрузку комедийного проекта в «женском» варианте. Создатели картины периодически раскрывают детали новой ленты. Так, стало известно о том, что Энди Гарсиа сыграет в картине самого мэра Нью-Йорка. В актерский ансамбль фильма режиссера Пола Фейга («Девичник в Вегасе», «Шпион») вошли также Сесили Стронг, Мэтт Уолш и Майкл Кеннет.

Основные роли в «Охотницах за приведениями» достались Мелиссе МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон с Лесли Джонс, вместе с Сесили Стронг, задействованными в популярном скетч-шоу «Saturday Night Live». Секретарем новых «Охотниц» выступит Крис Хемсворт.

Пол Фейг стал и соавтором сценария фильма. Его вторым сценаристом является Кэти Дипполд, известная по картине «Копы в юбках». В планы постановщика входит полная перезагрузка популярного киносериала, поэтому появление в новом фильме оригинального квартета охотников за приведениями, возглавляемого Биллом Мюрреем и Дэном Эйкройдом, не предусмотрено. Новый сюжет к событиям дилогии не привязан, но уважительное отношение к оригиналу предусматривает некоторые реверансы в его сторону.

Градоправитель в исполнении Гарсии выступает главным антагонистом во всей истории. Официально никто из авторов проекта информацию о его сюжете пока не предоставлял, однако несколько спойлеров еще в начале года были опубликованы на сайте HitFix.

Сам Пол Фейг время от времени выдает поклонникам некоторые детали будущего проекта. На днях он показал фото оружия новых «Охотников» - протонного излучателя.

Премьера ленты намечена на 22 июля 2016 года.


Просмотров: 838 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе