Сигурни Уивер снимется в новой части Чужого

03-03-2015 22:19 | snort | Рубрика: Новости кино

Сигурни Уивер снимется в новой части ЧужогоКлубок страстей вокруг создания новой части знаменитой франшизы «Чужой» начинает закручиваться. Не успел режиссер Нил Бломкамп занять режиссерское кресло в проекте, как сразу же возник вопрос, а не сыграет ли в данной киноленте звезда прошлых частей данной франшизы Сигурни Уивер? Знаменитая актриса, которая также принимала участие в фильме Нила «Робот по имени Чаппи», недавно призналась журналистам, что все-таки исполнит в новом фильме роль Рипли. Но скорее всего это будет последний раз.

К сожалению, на данный момент нет достоверной информации, что же будет собой представлять будущая кинолента Бломкампа. Будет ли это сиквел или приквел? А возможно перезапуск? Или же, чем черт не шутит, альтернативная версия? Исходя из слов режиссера, сюжет его детища будет игнорировать события, описанные в третье и четвертой частях. Отметим, что аналогичным путем пошли и создатели киноленты «Терминатор: Генезис», отбросив полностью события последних двух частей.

Согласно интервью, данному режиссером «SkyMovies», он считает, что временная хронология фильмов франшизы должна быть такой: «Чужой», «Чужие», а следом его детище. Именно этого и побаивались все фанаты франшизы. Вне зависимости от отношения к фильмам Финчера и Жене, они составляли цикл из четырех непохожих друг на друга фильмов. В этом же интервью режиссер подтвердил слухи об участии актрисы Сигурни Уивер в своем фильме.

По мнению же самой актрисы данные фильмы прекрасны, а посему заслуживают достойного финала истории. Сигурни уверенна, что задуманная Бломкампом картина придется по вкусу фанатам франшизы.


Просмотров: 1 240 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе