Роль Кэрри досталась Хлое Моррис

28-03-2012 14:09 | kakVeter | Рубрика: Новости кино
Роль Кэрри досталась Хлое Моррис

Как недавно стало известно, режиссер Кимберли Пирс собирается снимать ремейк фильма "Кэрри", созданного по книге знаменитого Стивена Кинга. Режиссер встречалась с несколькими молодыми актрисами из Голливуда, проводила неоднократные пробы. Однако Кимберли Пирс и ее студия с самого начала планировали назначить на роль Кэрри Хлою Моррец, и как только та появилась на прослушивании, ее сразу же утвердили. При этом актриса долгое время не подтверждала слухи, связанные с ее назначением.

Хлоя Моррец известна массовому зрителю по таким кинопроектам как "Пипец" и "Хранитель времени". Хлоя зарекомендовала себя как одна из самых талантливых и перспективных юных актрис Голливуда. Однако роль в триллере "Кэрри" станет для нее просто настоящим бенефисом. Актриса не скрывает своей радости в социальных сетях, то и дело благодаря студию за потрясающую возможность.

В оригинальном фильме режиссера Брайана де Пальмы сюжет разворачивается вокруг забитой выпускницы, живущей с до фанатизма религиозной матерью, а в школе ее презирают не только одноклассники, но и все немногочисленные друзья. Она узнает, что имеет способности к телекинезу, которые начинают круто менять ее сознание и самооценку. На выпускном балу Кэрри очень жестоко мстит всем своим обидчикам, которые решили над ней некрасиво подшутить. Актрисы, исполнительницы главных ролей Кэрри и ее матери Маргарет, были номинированы на "Оскар". Сама книга "Кэрри" - это первая напечатанная и экранизированная книга Кинга.

После подписания контракта с Морец начнется поиск актрисы на роль матери главной героини Маргарет Уайт. Саму же юную актрису зритель сможет увидеть уже этой весной в кинокартине "Мрачные тени", которую снял Тим Бертон.


Просмотров: 7 311 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе