[title] Хранитель времени 3D фильм 2011 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Хранитель времени 3D
Рейтинг фильма:

Хранитель времени 3D

Hugo
Слоган:
One of the most legendary directors of our time takes you on an extraordinary adventure
Страна:
Год:
2011
Время:
126 мин. / 02:06
Бюджет:
$170 000 000
Премьера (РФ):
5 января 2012, «Централ Партнершип»
Премьера (мир):
10 октября 2011
Композитор:
Париж. 30-е годы двадцатого века. Мальчик Хьюго вместе со своим дядей алкоголиком живут на вокзале. Однажды Хьюго находит необычный механизм, созданный когда-то самим Жоржем Мелье, одним из создателей кинематографа. Запущенный в действие механизм вызывает череду событий, благодаря которым главному герою удается узнать тайну своего отца.
Кадры из фильма:
Хранитель времени 3D Хранитель времени 3D Хранитель времени 3D
Рецензии
Награды
Просмотров: 23 096 | Комментариев: 2 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 14 января 2012 14:07
    Это прекрасный фильм! Мальчик очень красиво играет! Вообще американская фантастика мне очень нравится, так же хочу отметить, что фильм вполне соответствует тому времени... Хьюго - это очень интересный персонаж, поскольку это главная роль и не только, у мальчика было очень трудное детство, но тем не менее, он вырос хорошим человеком!
  2. 23 июля 2014 19:49
    Оригинальное название фильма - Хьюго (если дословно переводить название с английского). Но наши прокатчики не ошиблись в локализованном названии фильма. Здесь действительно очень много говорят о времени, о том что его не вернуть, о том что его можно остановить... И оставить в своих воспоминаниях... Хранить его в своем сердце. Очень добрый и, какой-то, искренний чтоли фильм. Завязка сильно затянута, 3D мелькает везде где можно, в движении, в предметах летящих на вас, в падающем снеге, который валит и валит практически весь фильм. И 3D качественное. Наверное Хранителя сразу снимали в 3D, а не конвертировали. Мне лень гуглить, но наверное мое предположение верное.
    Актеры. Кого-то выделить в этом фильме нельзя. Каждый по своему хорош... Много знакомых лиц... Хлоя Моретц из Пипца, Аса Баттерфил из Мальчика в полосатой пижаме, Бен Кингсли из Песков времени (не знаю, почему-то он мне там запомнился), Саша Барон Коэн из Бората, Фрэнсис дэ Латур из Щелкунчика Кончаловского, Кристофер Ли из Властелина колец, Ричард Гриффитс из Гарри Поттера. Мы просто сидели и говорили какой актер из какого фильма. Было забавно :)
    В целом - фильм нормальный, но детям будет скучно его смотреть. Дабы не раскрывать сюжет не буду уж говорить ничего такого, но ничего такого в фильме не ждите :) Но... В фильме присутствуют реальные персонажи, которые действительно жили в 20-е годы в Париже. Я был очень удивлен когда начал искать информацию об этих людях и оказалось что они действительно существовали, и что они действительно творили, то что показано в Хранителе времени.
    Скорсезе молодец конечно. Но это не лучший его фильм.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе