Дэвид Линч опровергнул возможную премьеру своего нового фильма в Каннах

14-04-2022 01:23 | Belikova.Anastasiya | Рубрика: Новости кино
Текст: София Маргацкая

Режиссёр Дэвид Линч опроверг предположения прогнозистов о том, что он готовит новый фильм для участия в официальной программе Каннского фестиваля, — пишет издание Deadline.

Дэвид Линч опровергнул возможную премьеру своего нового фильма в Каннах

На фото: режиссёр Дэвид Линч

В ходе интервью для Entertainment Weekly Линч сказал: «У меня не выходит никакого нового фильма. Это всего лишь слухи. У меня нет никакого проекта. У меня ничего нет в Каннах». На вопрос о работе над чем-то новым режиссёр ответил, что каждый день работает над живописью и скульптурой, а также над коррекцией цвета и хронометражем ленты «Затерянное шоссе».

До этого были выдвинуты прогнозы о фильмах, которые предположительно будут участвовать в программе Каннского фестиваля. Среди них был тайный проект Линча с Лорой Дерн, который он снимал в условиях полной секретности. Официально Канны объявят свою программу завтра утром в Париже.

Уже известно, что в официальный смотр вошёл фильм Джозефа Косински «Лучший стрелок: Индивидуалист» с Томом Крузом в главной роли, а также байопик «Элвис» База Лурмана.

Просмотров: 265 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе